Bowtruckels Aussies 

                                                                                                              

Home
Über uns
News
Hündinnen (girls)
Rüden (boys)
Aufzucht
Welpen (puppies)
Titel
Nachzucht
In Memory
Hobbys
Impressum
Links
SHOP

Fawkes Ausstellungserfolge

Datum Ort Richter Klasse Ergebnis Bemerkungen
29.2.2020 CACIB Groningen Frau A. Lundava Jüngstenklasse vv2
 
14.3.2020 SZS Stuhr Frau Marianne Müller Jugendklasse V1 Jugendsieger
1. Anw. Dt JCh VDH
28.6.2020 Clubschau Rödermark Herr Klaus Strack Jugendklasse V1 Clubjugendsieger 2020
Best Junior

2. Anw. Dt JCh VDH
 und damit
CASD Jugend Champion
13.9.2020 CAC Zwolle Outdoor John Wauben, NL Zwischenklasse V1 Bester Rüde 
CAC
1. Anwartschaft Ndl. CH
10.10.2020 SZS Verden Frau Assenmacher-Feyel Zwischenklasse V1 1. Anw. Dt CH VDH
VDH Jugend Champion
11.10.2020 SZS Verden Frau Kammerscheidt-Lammers Zwischenklasse V1 2. Anw. Dt CH VDH
 3. Platz 
in der Rangliste AOM Conformation der erfolgreichsten Ausstellungshunde 2020 im CASD
    Ausstellungen 2021      
13.6.2021 SZS Verden Wilfried Knickmeier Offene Klasse V4
10.7.2021 SZS Papenburg Frau Kammerscheidt-Lammers Offene Klasse V3 aus einer Klasse von 18 Rüden
17.10.2021 CACIB Rostock Ingo Bortel Offene Klasse V2 aus einer Klasse von 10 Rüden
24.10.2021 Bundessieger Gelsenkirchen Wilfried Knickmeier Offene Klasse V-
    Ausstellungen 2022      
26.3.2022 SZS Bücken Frau Kammerscheidt-Lammers Offene Klasse V4 aus einer Klasse von 8 Rüden
28.5.2022 Europasieger Dortmund Frau Kammerscheidt-Lammers Offene Klasse V4
29.5.2022 CACIB Dortmund Sandra Balkow Offene Klasse V1 Reserve Bester Rüde 
R-CACIB
3. Anw. Dt CH VDH
26.6.2022 Clubschau Rödermark Amy Bechtel-Gau  Offene Klasse V-
15.7.2022 ASCA Freiburg Melanie Kreutzkam Novice 3.Platz
16.7.2022 SZS Verden Kristina Nölke Offene Klasse V1 Bester Rüde , BOS
CAC
4. Anw. Dt CH VDH
1. Anwartschaft Club. CH
17.7.2022 SZS Verden Wilfried Knickmeier Offene Klasse SG
6.8.2022 CACIB Oldenburg Herr Klaus Strack Offene Klasse V3
7.8.2022 CACIB Oldenburg Jochen Eberhardt Offene Klasse SG3
11.9.2022 CAC Zwolle Outdoor III Rony Doeijns, NL Offene Klasse V3
14.10.2022 Herbstsieger Dortmund Horst Kliebenstein Offene Klasse SG4
16.10.2022 Bundesssieger Dortmund Marc Naffien Offene Klasse V4